Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Предложение по улучшению видимости проезжей части на выезде из СНТ

Предложение можно прочитать по ссылке.

https://www.sntsolpol.ru/wp-content/uploads/Proekt-A.M.Teryaeva.docx

Я уже слышал об этой хорошей мысли но в бюджет заложена вырубка 6 деревьев и вывоз мусора суммой 20.000 руб.

но в зоне отмеченной ниже более 6 деревьев, а в валу в котором разделяет нас и дорогу лежат плиты и строймусор, боюсь 20.000 рублей здесь будет маловато, или Вы предлагаете складировать это все на соседней поляне ?
Делать зону меньше не имеет смысла, расстояние от поворота до выезда 75 метров - при скорости транспорта и песковозов 90км/ч и выше, обзор должен начинаться за поворотом.

Срубив деревья, и убрав вал, вы предлагаете оголить нашу санитарную зону с бочкой - что бы к ней с дороги летел мусор ?? у нас нет своей скважины и мы очень рады воде без хлора.

А так же срубив деревья и убрав вал вы оголяете шумозащиту.

Платить за это 90000 - я лично против....

Лично я не вижу особых проблем при существующем положении. Считаю достаточным положить "лежачих полицейских" метрах в 10-15 по обе стороны от зеркала.

Лично я не вижу особых проблем при существующем положении. Считаю достаточным положить "лежачих полицейских" метрах в 10-15 по обе стороны от зеркала.

Кажется это самое рациональное предложение, правда как бы еще избавиться полностью от крупных машин, что бы они не гремели на них, хотя ночью они не ездят.

Я бы поддержал такое предложение.

при скорости транспорта и песковозов 90км/ч и выше

Это натуральная демагогия или пустобрех, кто при повороте примерно 100-110 градусов движется с такой скоростью? Хватит теории. дайте практику Теряеву полномочия по реорганизации бруствера при выезде из СНТ.

Это натуральная демагогия или пустобрех, кто при повороте примерно 100-110 градусов движется с такой скоростью? Хватит теории. дайте практику Теряеву полномочия по реорганизации бруствера при выезде из СНТ.

Через неделю выложу видео прохождения поворота на скорости 90 км/ч и может более, коль вы считаете что этот поворот невозможно пройти на такой скорости.

Вы будете Сами проходить или стоять с радаром? )))

Цитата: Борис от 12.11.2019, 23:53

Вы будете Сами проходить или стоять с радаром? )))

Я так там сам езжу., и если учитывать что мне не надо будет поворачивать в СНТ то скорость возле ворот уже 120 км/ч.
И если мы хотим сделать безопасным выезд и пешеходный переход, то это надо делать или мы хотим просто потратить деньги ?